15 марта 2021 года прошел муниципальный этап XVI Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного возраста «Я - исследователь». Наш детский сад в этом году представил 4 проекта:

«Азбука пешехода» (Чумакова Варя), «Мой город Саров» (Колпакова Настя), «Для чего кошке нужны усы?» (Кузнецова Саша), «Цветы и отпуск. Как быть?» (Крылов Никита). По итогам конкурса, проект «Мой город Саров», подготовленный педагогами Митиной О.А. и Бельдюгиной Е.Н. стал призером конкурса и занял 2 место.