14 февраля 2018 года в группе № 8 прошел детско-родительский театрализованный досуг на улице «Масленица». Дети и родители участвовали в традиционных народных гуляниях, приобщались к русской культуре: пели заклички, водили хоровод, помогали Весне побороть Зиму, вместе с зайцем и клоуном участвовали в масленичных забавах, песней просили блины у Масленицы. Радостную атмосферу создавала игра на гармони Петрушкова Виктора Алексеевича. Больше всего детям понравилась ростовая кукла «Масленица».

Ну и какая Масленица без блинов!!!

Под веселую игру гармони дети в группе с удовольствием лакомились блинами со сгущенкой)))