С 21 по 25 сентября в нашем детском саду прошла «Неделя безопасности дорожного движения». В официальной группе ВКОНТАКТЕ был проведен челлендж #мойребёноквавтокресле и #любимыйребёноксамыйяркий.

На главной странице нашего сайта были представлены материалы всероссийского «Родительского всеобуча» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В группах ДОУ в течение недели проводились разнообразные мероприятия: рассматривали иллюстрации «Правила маленького пешехода», проведены викторины «Знаете ли вы правила дорожного движения?» и «Знатоки ПДД», беседы «Твои помощники на дороге» и «Знаете ли вы правила поведения на дороге?», был организован просмотр мультфильмов, видеороликов и презентаций по данному разделу, рисовали и раскрашивали дорожные знаки, играли в сюжетно-ролевые игры.